31.01.2023

Все налоговые платежи зачисляются на единый казначейский счет

В соответствии с Федеральным законом от 14.07.2022 № 263-ФЗ в положения Налогового кодекса Российской Федерации внесены изменения, которые предусматривают введение института Единого налогового счета.

В соответствии с Федеральным законом от 14.07.2022 № 263-ФЗ в положения Налогового кодекса Российской Федерации внесены изменения, которые предусматривают введение института Единого налогового счета.
С 1 января 2023 года Единый налоговый платеж и Единый налоговый счет стали обязательными для всех юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц. Система Единого налогового счета и Единого налогового платежа подразумевает следующее: налоги, сборы и страховые взносы необходимо перечислять единым платежным документом.
Все платежи, администрируемые налоговыми органами, подлежат уплате на отдельный казначейский счет, открытый в Управлении Федерального казначейства по Тульской области (Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по управлению долгом).
Данный счет применятся вне зависимости от места постановки на учет налогоплательщика или места нахождения объекта налогообложения.
С реквизитами для уплаты можно ознакомиться на промостранице сайта ФНС России.

Последние новости

нарушение требований миграционного законодательства

Постановлением Дюртюлинского районного суда Республики Башкортостан от 11.03.2024  управляющий делами ИП И. Г.Г.

Госсобрание-Курултай РБ: новый срок Председателя Контрольно-счетной палаты и принятие 40 законов

Сегодня состоялось очередное заседание Госсобрания-Курултая РБ, на котором присутствовали депутат Государственного Собрания Курултая Республики Башкортостан и председатель Совета регионального отделения Партии "СПРАВЕДЛИ

В Уфе прокуратура организовала проверку по факту обрушения бетонной перегородки подъезда

В ходе мониторинга сети Интернет выявлено видео, на котором в доме по ул.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *