05.06.2023

В Баймакском районе сформированы новые составы семидесяти участковых избирательных

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан провела очередное заседание,

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан провела очередное заседание, на котором были сформированы 70 участковых избирательных комиссий нового состава и назначены их председатели.  В составы комиссий назначены представители политических партий «ЕДИНАЯ РОССИЯ», «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ», ЛДПР - Либерально-демократическая партия России, «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ», «НОВЫЕ ЛЮДИ». Кроме того, в составы комиссий включены кандидатуры, предложенные Советами городского и сельских поселений, и граждане, выдвинутые собраниями избирателей по месту жительства и по месту работы. Проведение первых организационных заседаний участковых избирательных комиссий назначено на 15 июня 2023 года. Не назначенные в составы комиссий кандидаты будут предложены в Центральную избирательную комиссию Республики Башкортостан для включения в резерв составов участковых избирательных комиссий.  В ходе заседания были рассмотрены также вопросы по внесению изменений в номенклатуру дел территориальной избирательной комиссии, утверждены методические рекомендации документационного обеспечения деятельности участковой избирательной комиссии. 

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан.

Последние новости

Двойные выплаты: всех получателей соцвыплат ждет неожиданный сюрприз

Изображение от wirestock на Freepik Волнующие новости для всех, кто получает пенсии или другие социальные пособия.

В мае не заплатят: пожилых россиян ожидает неприятный сюрприз

Изображение от freepik Как выяснилось, многие пенсионеры могут иметь право на дополнительную пенсию, если они продолжали работать после выхода на пенсию.

Россиян разделят на 3 группы: В поликлиниках введены новые правила проверки здоровья

Министерство здравоохранения России выступило с инициативой внедрения новых правил для проведения диспансеризации в поликлиниках по всей стране.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *