31.05.2023

Территориальная избирательная комиссия Салаватского района сформировала новые составы участковых избирательных комиссий

На очередном заседании территориальной избирательной комиссии были рассмотрены вопросы формирования 44 участковых избирательных комиссий и назначения их председателей.

На очередном заседании территориальной избирательной комиссии были рассмотрены вопросы формирования 44 участковых избирательных комиссий и назначения их председателей.  В заседании принял участие секретарь Совета муниципального района Андрей Сергеев.  В участковых избирательных комиссиях будут работать 239 членов комиссии, представляющие пять политических партий, а также предложенные собраниями избирателей по месту жительства и работы. Во все участковые избирательные комиссии назначены председатели. Председателям участковых комиссий рекомендовано созвать и провести 14 июня 2023 года первые организационные заседания, на которых тайным голосованием избрать заместителей председателей участковых комиссий и секретарей. На заседании также был утвержден план обучения членов участковых избирательных комиссий, в который включены все вопросы подготовки и проведения выборов в единый день голосования.

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан.


Последние новости

Гарантии,положенные работникам в сфере труда из числа мобилизованных, добровольцев или контрактников, в части приостановления действия трудового договора.

Призыв на военную службу по мобилизации согласно Указу Президента РФ от 21.09.2022 N 647 не может быть основанием для увольнения по п.1 ч.1 ст.83 ТК РФ.

В Башкирии назначен новый руководитель министерства финансов

Исполнять обязанности министра финансов республики будет Светлана Малинская, которая прежде занимала пост заместителя министра экономразвития и инвестполитики, сообщает пресс-служба правительства РБ.

Уроки парламентаризма

Депутаты городского Совета Уфы продолжают проводить уроки, посвященные Дню местного самоуправления.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *