04.03.2024

Состоялось заседание антитеррористической комиссии

В администрации Нуримановского района состоялось заседание антитеррористической комиссии «О мерах по предупреждению и противодействию экстремистской и террористической деятельности в период подготовки и проведения в 2024

В администрации Нуримановского района состоялось заседание антитеррористической комиссии «О мерах по предупреждению и противодействию экстремистской и террористической деятельности в период подготовки и проведения в 2024 году выборов Президента Российской Федерации».

На заседание были приглашены главы сельских поселений, руководители организаций, представители отдела Министерства внутренних дел и надзорных органов, рассмотрены меры по обеспечению безопасности граждан и правопорядка в период подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации.

Как отметил председатель территориальной избирательной комиссии Булат Галиев, межведомственной рабочей группой ведется подготовка помещений участковых избирательных комиссий к проведению голосования. Особое внимание уделяется укомплектованности избирательных участков первичными средствами пожаротушения, состоянию систем автоматической противопожарной защиты, наличию свободных путей эвакуации, проводятся инструктажи с председателями и членами избирательных комиссий по соблюдению требований пожарной безопасности, действиям при возникновении чрезвычайных ситуаций.

По итогам заседания определен круг задач, установлены сроки по их решению.


Последние новости

Митрополит НИКОн освятил епархиальную медицинскую клинику

25 апреля 2024г. митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН освятил недавно открывшуюся в Уфе епархиальную медицинскую клинику в честь св.

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

Башкортостанское УФАС России усилит контроль за ценообразованием в пострадавших от паводка регионах

В праздничные дни организована горячая линия для обращений по фактам роста цен на лекарства,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *