20.01.2023

Салават Харасов побывал в пункте обогрева и пообщался с гражданами без определенного места жительства

Председатель Комитета Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов Салават Харасов посетил пункт обогрева, организованный в уфимском парке им.



Председатель Комитета Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов Салават Харасов посетил пункт обогрева, организованный в уфимском парке им.  М.  И.  Калинина для граждан без определенного места жительства.

Депутат пообщался с работниками, обеспечивающими функционирование социального объекта, и с посетителями. Речь шла об организационном и материальном содействии. Рассматривались различные варианты поддержки. В частности, обсуждалась возможность оказания медицинской помощи посетителям пункта обогрева в виде профилактических осмотров бригадой врачей.

– Пункт обогрева будет действовать до середины весны, – прокомментировал Салават Харасов. – Этот проект, реализуемый по инициативе Главы республики Радия Хабирова, актуален для общества, а людям, попавшим в трудную ситуацию, оставшимся без крыши над головой, он жизненно необходим. Очень важно, чтобы в мороз человеку без определенного места жительства было где согреться, выпить горячего чая и получить чистую одежду.

Депутат оказывает помощь проекту на постоянной основе.

– Помощь должна быть комплексной. Планов много, будем работать, – сказал Салават Харасов.

Последние новости

Субботник в Мелеузовском районном суде РБ

Субботник – это не только уборка, но и возможность укрепить командный дух!

О главных событиях – в новом номере газеты «Единая Россия – Башкортостан»

23 апреля на площадке Международного бизнес-форума «Мир возможностей» в Дубае Глава РБ, Секретарь реготделения «Единой России» Радий Хабиров встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в ОАЭ Тимуром Забировым.

Состоялось заседание Экзаменационной комиссии Республики Башкортостан по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе

                         17 апреля 2024 года в Верховном Суде Республики Башкортостан состоялось заседание Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *