02.06.2023

Рустем Ахмадинуров помог организовать праздничную прогулку на теплоходе для детей участников СВО

Заместитель Председателя Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Рустем Ахмадинуров совместно с общественной организацией «Дом дружбы азербайджанского народа» в Республике Башкортостан (председатель



Заместитель Председателя Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Рустем Ахмадинуров совместно с общественной организацией «Дом дружбы азербайджанского народа» в Республике Башкортостан (председатель Рана Ибрагимова) организовал детский праздник.

В Международный день защиты детей 150 ребят из семей участников специальной военной операции и выходцев из Азербайджана совершили речную прогулку на теплоходе «Чайка». Детей ждал веселый праздник с угощениями, концертными номерами, конкурсами и танцами.

Последние новости

Субботник в Мелеузовском районном суде РБ

Субботник – это не только уборка, но и возможность укрепить командный дух!

О главных событиях – в новом номере газеты «Единая Россия – Башкортостан»

23 апреля на площадке Международного бизнес-форума «Мир возможностей» в Дубае Глава РБ, Секретарь реготделения «Единой России» Радий Хабиров встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом РФ в ОАЭ Тимуром Забировым.

Состоялось заседание Экзаменационной комиссии Республики Башкортостан по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе

                         17 апреля 2024 года в Верховном Суде Республики Башкортостан состоялось заседание Экзаменационной комиссии по приему квалификационного экзамена на должность судьи в новом составе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *