18.04.2023

Об участии в консультировании граждан в рамках республиканского форума «Управдом» (ВДНХ-ЭКСПО)

14 апреля 2023 г. в рамках республиканского форума «Управдом» в ВДНХ-ЭКСПО по адресу: г. Уфа, ул.

14 апреля 2023 г. в рамках республиканского форума «Управдом» в ВДНХ-ЭКСПО по адресу: г. Уфа, ул. Менделеева, д. 158 проведено консультирование граждан по актуальным вопросам защиты прав потребителей.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проконсультировали потребителей, в том числе по вопросам возврата денежных средств за товары надлежащего/ненадлежащего качества, неоказанные услуги, изменениям законодательства Российской Федерации в области защиты прав потребителей, а также санитарного законодательства Российской Федерации.

Если Ваши права будут нарушены, по всем вопросам Вы вправе обратиться в Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по телефону «горячей линии»: 8-800-775-01-70. Кроме того, ждём Вас на консультацию в офисах РГАУ МФЦ, согласно утвержденному графику .

Телефоны, электронные адреса и режим работы «горячих линий» территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, консультационного центра (пунктов) для потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Башкортостан» размещены на официальном сайте Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан ( http://02.rospotrebnadzor.ru ).


Последние новости

С 1 мая можно переводить без комиссии между своими счетами до 30 млн рублей

С 1 мая 2024 года гражданин может без комиссии онлайн переводить деньги между своими счетами в разных банках в пределах 30 млн рублей в месяц, сообщается в телеграм-канале Банка России.

Крайне неожиданно: пенсионный возраст снизят на пять лет

Изображение от freepik В последние годы пенсионная система России претерпела изменения, которые затронули многих граждан.

Мануальный терапевт раскрывает секрет: как избавиться от болей в спине и пояснице за 1 минуту

Изображение от freepik Если боли в спине и пояснице стали вашим постоянным спутником, то известный мануальный терапевт Сергей Длин предлагает на Хибины.ру простое решение,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *