19.08.2023

На приёме у депутата

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приёмы с избирателями.

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приёмы с избирателями. Очередные встречи с жителями города прошли на текущей неделе.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Павел Васильев провёл приём граждан в ЖЭУ №2 Кировского района города.

– Благодарю жителей «Зелёной рощи» за активность и готовность участвовать в улучшении условий проживания. Итог встречи – в работу поступили два вопроса, ответы на которые будем искать в ближайшее время. Первый – связан с парковочными местами на территории двора, а второй – с недостроенным сооружением. Готовим запросы в соответствующие учреждения, – сообщил Павел Юрьевич.

Депутаты городского Совета Уфы, члены фракции «Единая Россия» Алексей Слепнёв и Сергей Бубличенко провели выездной приём граждан в микрорайоне Инорс.

– Жители обратились с вопросом признания дома по улице Петрозаводская, 10 аварийным. Другие горожане попросили помочь с установкой мусорных контейнеров рядом с домом № 1/1 по улице Мушникова. Также уфимцы пожаловались на состояние дорожного покрытия по улице Валерия Лесунова. Все обращения взяты в работу, – проинформировал Алексей Евгеньевич.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Ирек Кандаров встретился с жителями Калининского района.

– На приеме жители поднимали вопрос о расселении из аварийного жилья, попросили содействия в подаче обращений в государственную кадастровую службу. Договорились, что в ближайшее время подготовим запросы по данным обращениям, – отметил Ирек Вилевич.

Депутаты городского Совета Уфы, члены фракции «Единая Россия» Александр Мельников и Айдар Зубаиров встретились с жителями микрорайона Сипайлово Октябрьского района города.

– Вопросы, которые были озвучены на приеме граждан, связаны с благоустройством придомовых территорий, строительством детских площадок, газоснабжением жилого дома. Обращения взяли в работу, – сообщили депутаты.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Артур Хромец провёл приём граждан Ленинского района города.

Жителей Затона волнует вопрос организации и подведения водоснабжения к частным домам. Уфимцев многоквартирного дома беспокоят обустройство мусорной площадки и благоустройство придомовой территории.

– При решении коммунальных задач немаловажную роль играет прямое взаимодействие жителей с управляющими организациями. Общие собрания, встречи с жильцами – всё это поможет нам в достижении положительного результата. По всем вопросам составили план дальнейших действий, – сказал Артур Леонидович.

Отметим, что приемы граждан проходят регулярно. Следите за анонсами на официальном сайте Горсовета Уфы и в группах в соцсетях.

По информации депутатов городского Совета Уфы V созыва П.Ю. Васильева, И.В. Кандарова, С.А. Бубличенко, А.Е. Слепнева, А.Г. Мельникова, А.С. Зубаирова, А.Л. Хромец.

Последние новости

Митрополит НИКОн освятил епархиальную медицинскую клинику

25 апреля 2024г. митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН освятил недавно открывшуюся в Уфе епархиальную медицинскую клинику в честь св.

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

Башкортостанское УФАС России усилит контроль за ценообразованием в пострадавших от паводка регионах

В праздничные дни организована горячая линия для обращений по фактам роста цен на лекарства,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *