01.03.2024

На осужденного возложены дополнительные обязанности

На осужденного возложены дополнительные обязанности   16 октября 2024 года в Чекмагушевском межрайонном суде Республики Башкортостан рассмотрено представление   Дюртюлинского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по РБ о возложе

На осужденного возложены дополнительные обязанности

 

16 октября 2024 года в Чекмагушевском межрайонном суде Республики Башкортостан рассмотрено представление    Дюртюлинского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по РБ о возложении на М.А.Б. дополнительной обязанности в виде не посещать учреждения общественного питания, учреждения, занимающиеся организацией массового досуга граждан, где производится реализация пива и спиртосодержащей продукции

В соответствии с частью 3 статьи 53 УК РФ в период отбывания ограничения свободы суд по представлению специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, может отменить частично либо дополнить ранее установленные осужденному ограничения.

  Приговором суда от 16 июня 2023 года М. А.Б. осужден по  ч. 1 ст. 112, ст. 53 УК РФ к 1 году ограничения свободы: не покидать место проживания в период с 24 часов 00 минут до 06 часов 00 минут; не посещать места проведения массовых и иных мероприятий и не участвовать в указанных мероприятиях (дискотеки, концерты, театры, кинотеатры, сабантуи), не изменять место жительства.

В период отбывания наказания, осужденный не явился на регистрацию, без уважительных причин.

На основании изложенного, представление начальника Дюртюлинского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по РБ было удовлетворено. 

 

  Постановление суда вступило в законную силу.

 

Автор: помощник председателя Чекмагушевского межрайонного суда Республики Башкортостан Фатхетдинов Фларит Фидратович.

Последние новости

Решение принято: Мишустин полностью поменял решение по пенсиям для пожилых

Изображение от freepik Важные изменения ждут пенсионеров в России уже с 2024 года!

В Башкирии «скорая» прервала свой путь к пациенту, чтобы помочь пострадавшим в аварии

Бригада реанимации новорожденных детской санитарной авиации РДКБ во время выезда к пациенту в город Стерлитамак в районе села Толбазы оказалась на месте ДТП.

Клещи. Что делать, если обнаружили на себе клеща

Как быть, если клещ присосался? Можно ли ничего не делать? Давайте не будем играть в "русскую рулетку", рискуя здоровьем и жизнью, ведь клещ может оказаться зараженным!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *