19.05.2023

Бойцы из Башкортостана возвращаются в зону проведения СВО после двухнедельного отпуска

Из Уфы в зону проведения специальной военной операции возвращаются бойцы, приезжавшие домой в двухнедельный отпуск.



Из Уфы в зону проведения специальной военной операции возвращаются бойцы, приезжавшие домой в двухнедельный отпуск. Торжественные проводы с участием руководства республики, в присутствии родных и близких военнослужащих проходили на площади возле спорткомплекса «Уфа-Арена».

Сотни мужчин со всех уголков Башкортостана отправились в зону боевого соприкосновения отстаивать с оружием в руках безопасность соотечественников и будущее Родины.

Проводить и напутствовать бойцов прибыли Председатель Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Константин Толкачев и глава Администрации ГО г. Уфа Ратмир Мавлиев.

Константин Толкачев приветствовал военнослужащих от имени Главы Башкортостана, депутатского корпуса и всех жителей республики. Спикер парламента отметил переломный характер происходящих событий и их высокую значимость для судьбы всей нашей многонациональной страны.

– Вы – гордость Башкортостана и всей России. Вы – настоящие богатыри, батыры. Верю в ваше мужество, – сказал Константин Толкачев. – Хочу, чтобы вы знали: за вами родная страна, родная республика. За вашими плечами надежный тыл. Мы помогаем и обязательно продолжим помогать всем необходимым вам и вашим семьям. Служите достойно! Ждем вас всех как можно скорее обратно, уже не в отпуск, а навсегда, с победой, живыми и здоровыми!

Последние новости

нарушение требований миграционного законодательства

Постановлением Дюртюлинского районного суда Республики Башкортостан от 11.03.2024  управляющий делами ИП И. Г.Г.

Госсобрание-Курултай РБ: новый срок Председателя Контрольно-счетной палаты и принятие 40 законов

Сегодня состоялось очередное заседание Госсобрания-Курултая РБ, на котором присутствовали депутат Государственного Собрания Курултая Республики Башкортостан и председатель Совета регионального отделения Партии "СПРАВЕДЛИ

В Уфе прокуратура организовала проверку по факту обрушения бетонной перегородки подъезда

В ходе мониторинга сети Интернет выявлено видео, на котором в доме по ул.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *