26.05.2023

25 мая 2023 года состоялся выездной прием по оказанию бесплатной юридической помощи членам семей участников СВО в «Центре поддержки участников СВО и членов их семей г. Стерлитамак»

25 мая 2023 года заместитель начальника отдела по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Минюста России по Республике Башкортостан  Ф.Ф.

25 мая 2023 года заместитель начальника отдела по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Управления Минюста России по Республике Башкортостан  Ф.Ф. Хусаинов принял участие в выездном приеме по оказанию бесплатной юридической помощи членам семей участников СВО в «Центре поддержки участников СВО и членов их семей г. Стерлитамак».

В приеме граждан также приняли участие представители Государственного казенного учреждения «Государственное юридическое бюро Республики Башкортостан», Адвокатской и Нотариальной палат Республики Башкортостан.

Основные вопросы, затронутые на приеме граждан, по которым даны консультации, касались судебной защиты при подаче заявлений по исправлению допущенных ошибок и внесению соответствующих исправлений в записи актов гражданского состояния; по признанию неродных, но находящихся на иждивении у участника СВО несовершеннолетних детей, членами его семьи, для оформления в последующем полагающихся льгот и субсидий; по оказанию помощи в судебной защите по досрочному погашению ипотечного кредита.

 

Последние новости

С 1 мая можно переводить без комиссии между своими счетами до 30 млн рублей

С 1 мая 2024 года гражданин может без комиссии онлайн переводить деньги между своими счетами в разных банках в пределах 30 млн рублей в месяц, сообщается в телеграм-канале Банка России.

Крайне неожиданно: пенсионный возраст снизят на пять лет

Изображение от freepik В последние годы пенсионная система России претерпела изменения, которые затронули многих граждан.

Мануальный терапевт раскрывает секрет: как избавиться от болей в спине и пояснице за 1 минуту

Изображение от freepik Если боли в спине и пояснице стали вашим постоянным спутником, то известный мануальный терапевт Сергей Длин предлагает на Хибины.ру простое решение,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *