11.03.2023

Жители Уфы присоединись к всероссийской акции «Диктант ЖКХ»

11 марта на площадке Института права Уфимского университета науки и технологий в очном формате состоялась всероссийская акция «Диктант ЖКХ».

Фото:реготделение партии "Единая Россия" в РБ

11 марта на площадке Института права Уфимского университета науки и технологий в очном формате состоялась всероссийская акция «Диктант ЖКХ». Организаторами акции выступили партия «Единая Россия» и министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России.

«Сегодня мы делаем важный шаг в популяризации жилищного просвещения, повышения правовой грамотности и совершенствования процесса управления многоквартирными домами. Основные задачи акции – это стимулирование собственников жилья к повышению уровня компетенций и организация конструктивного взаимодействия между гражданами, бизнесом и властью. Наши партийные проекты, в числе прочего направлены на благоустройство дворовых и общественных территорий, решение актуальных вопросов сельских поселений, районов, городов республики и жителей многоквартирных домов. Данные направления являются одними из ключевых пунктов народной программы партии», –  поприветствовал участников диктанта Руслан Насретдинов.

Участники акции проверили свои знания в области жилищно-коммунального хозяйства посредством прохождения теста, который состоял из 30-ти вопросов. По результатам теста был сформирован электронный сертификат, который подтверждает полученный результат.

Последние новости

нарушение требований миграционного законодательства

Постановлением Дюртюлинского районного суда Республики Башкортостан от 11.03.2024  управляющий делами ИП И. Г.Г.

Госсобрание-Курултай РБ: новый срок Председателя Контрольно-счетной палаты и принятие 40 законов

Сегодня состоялось очередное заседание Госсобрания-Курултая РБ, на котором присутствовали депутат Государственного Собрания Курултая Республики Башкортостан и председатель Совета регионального отделения Партии "СПРАВЕДЛИ

В Уфе прокуратура организовала проверку по факту обрушения бетонной перегородки подъезда

В ходе мониторинга сети Интернет выявлено видео, на котором в доме по ул.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *