17.04.2024

В Минфине Башкирии работают над расширением льгот для участников СВО

В Башкирии республиканский Минфин совместно с налоговыми органами совершенствует налоговое законодательство и работают над расширением льгот для участников специальной военной операции.

В Башкирии республиканский Минфин совместно с налоговыми органами совершенствует налоговое законодательство и работают над расширением льгот для участников специальной военной операции.

Вице-премьер Правительства РБ - министр финансов РБ Лира Игтисамова рассказала в ходе стратегической сессии ФНС в Уфе о работе межведомственной комиссии, работающей над законопроектами, предусматривающими льготы участникам СВО и членам их семей, и законопроектами, направленными на поддержку инвестиционной, предпринимательской деятельности в условиях санкций:

- Благодаря совместной работе за последние 4 года в Башкортостане активно усовершенствовалось налоговое законодательство <...> вопросы взаимодействия финансовых и налоговых органов решаются оперативно.

Как сообщалось ранее, участников СВО в Башкирии освободили от уплаты транспортного налога за 2024 год. Всего действуют 39 мер поддержки участников СВО и их семей.

Автор:Артур Арсланов

Последние новости

С 1 мая можно переводить без комиссии между своими счетами до 30 млн рублей

С&nbsp;1&nbsp;мая 2024 года гражданин может без комиссии онлайн переводить деньги между своими счетами в&nbsp;разных банках в&nbsp;пределах 30&nbsp;млн рублей в&nbsp;месяц, сообщается в&nbsp;телеграм-канале Банка России.

Крайне неожиданно: пенсионный возраст снизят на пять лет

Изображение от freepik В последние годы пенсионная система России претерпела изменения, которые затронули многих граждан.

Мануальный терапевт раскрывает секрет: как избавиться от болей в спине и пояснице за 1 минуту

Изображение от freepik Если боли в спине и пояснице стали вашим постоянным спутником, то известный мануальный терапевт Сергей Длин предлагает на Хибины.ру простое решение,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *