28.01.2023

В Чекмагушевском районе Башкирии произвели рекордное количество молока

В Чекмагушевском районе животноводы производят 200 тонн товарного молока в сутки.

В Чекмагушевском районе животноводы производят 200 тонн товарного молока в сутки. Об этом в соцсетях рассказал Радий Хабиров.

На сельскохозяйственных предприятиях «Базы», «Герой» и «Байбулат» были реализованы инвестпроекты. Некоторые из них выходили со своими идеями на «Инвестчасы».


По словам главы региона, еще ни один район не достигал таких объемов. 200 тонн молока достаточно, чтобы обеспечить им более 220 тысяч человек. Радий Хабиров поблагодарил работников за их нелегкий труд.

Ранее сообщалось о том, что глава Башкирии Радий Хабиров во время оперативного совещания в правительстве РБ   предложил возить республиканских школьников на экскурсию в Беларусь . Также он предложил увеличить количество авиарейсов в Минск.

Читайте также:

Глава Башкирии подписал новый указ о выплатах добровольцам Источник: proural.info Фото: соцсети Радия Хабирова

Последние новости

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция

25 апреля в г. Пенза проходит межрегиональная научно-практическая конференция "Управление качеством и стандартизация в деятельности главной медицинской сестры".

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *