07.05.2023

На инвестсабантуе «Зауралье» пройдёт финал Кубка Башкирии по стратегии и управлению бизнесом

Региональный этап международного чемпионата Global Management Challenge начался 5 мая, сообщает пресс-служба правительства республики.

Региональный этап международного чемпионата Global Management Challenge начался 5 мая, сообщает пресс-служба правительства республики. На инвестсабантуе «Зауралье» пройдёт финал Кубка Башкирии по стратегии и управлению бизнесом

Стартовавший 5 мая стартовал Кубок Республики Башкортостан по стратегии и управлению бизнесом   завершится 26 мая на Всероссийском инвестиционном сабантуе «Зауралье-2023». Команду-победителя отправят для участия в Национальный финал Global Management Challenge, который пройдет в июле 2023 года в Перми.

– Чемпионат Global Management Challenge – это отличный инструмент, который позволяет участникам развить свои управленческие навыки. В 2021-2022 годах на соревнования регионального уровня подали заявки более 200 представителей малого и среднего бизнеса, бизнес-шерифы, руководители и сотрудники организаций из районов и городов республики, – говорит министр экономического развития и инвестиционной политики республики Рустам Муратов.

Чемпионат проводит Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ при поддержке Агентства стратегических инициатив. В число соорганизаторов Кубка Башкортостана вошло Министерство предпринимательства и туризма республики. Проект направлен на совершенствование управленческих компетенций.

Автор:Вадим АНДРЕЕВ

Последние новости

Прокуратура в судебном порядке обязала органы власти построить очистные сооружения в Мишкинском районе

Прокуратура Мишкинского района провела проверку исполнения жилищно-коммунального законодательства.

В Баймакском районе вынесен приговор бывшему заведующему участком ветстанции за получение взяток

Баймакский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении экс-руководителя Старо-Сибайской ветеринарной лечебницы.

В Стерлибашевском районе состоялся республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан в районной межпоселенческой библиотеке провела республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избират

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *