12.03.2023

 Этим летом из Уфы будут запущены дополнительные авиарейсы в Новый Уренгой

"Мы продолжаем развивать авиасообщение между городами России. Этим летом запускаем дополнительные авиарейсы в Новый Уренгой.

"Мы продолжаем развивать авиасообщение между городами России.  Этим летом запускаем дополнительные авиарейсы в Новый Уренгой. С 6 июня авиакомпания "Red Wings" начнет курсировать в данном направлении, - написал в соцсетях министр транспорта и дорожного хозяйства РБ Александр Клебанов. - Авиарейс будет выполняться еженедельно, по вторникам. Пассажиры из Уфы будут добираться до Нового Уренгоя с комфортом на современном самолете SSJ-100.

Работа по запуску новых маршрутов продолжается. Каждый новый запущенный рейс для нас очень важен, ведь мы разрабатываем его, исходя из потребностей жителей нашей республики. В ближайших планах - авиарейсы в Китай (Урумчи), Израиль (Тель-Авив) и другие направления".

Последние новости

Прокуратура в судебном порядке обязала органы власти построить очистные сооружения в Мишкинском районе

Прокуратура Мишкинского района провела проверку исполнения жилищно-коммунального законодательства.

В Баймакском районе вынесен приговор бывшему заведующему участком ветстанции за получение взяток

Баймакский районный суд вынес приговор по уголовному делу в отношении экс-руководителя Старо-Сибайской ветеринарной лечебницы.

В Стерлибашевском районе состоялся республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Стерлибашевский район Республики Башкортостан в районной межпоселенческой библиотеке провела республиканский конкурс по вопросам избирательного права и избират

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *