Квартира-студия, 30 м², 16/16 эт.

25 000₽ в месяц

Характеристики

  • Общая площадь: 30 м²
  • Этаж: 16
  • Комнат в квартире: Студия
  • Жилая площадь: 27 м²
  • Тип дома: Кирпичный
  • Этажей в доме: 16

Описание

В прекрасном зелёном районе Уфы сдаётся светлая уютная квартира, 5 минут от округ галле. В квартире хороший ремонт, новая мебель и техника. Большой и очень вместительный зеркальный шкаф (поместятся все ваши вещи и ничего лишнего на видном месте лежать не будет))

Изюминка данной квартиры-2 ярус, на котором расположено просторное спальное место, а также можно сидеть работать на ноутбуком или читать книги и наслаждаться красивыми закатами и рассветами (действительно так, они шикарны).

Внизу расположена кухонная зона, новый холодильник, плита, и стиральная машинка haier (с функцией стирки с паром и другими полезными) на 6 кг.
На полу керамогранит+тёплый пол.

В гостиной стоит очень удобный мягкий диван (с ортопедическими пружинами), легко раскладывается на механизме тик-так, телевизор последней модели с пультом на голосовом управлении (на android, можно смотреть что угодно, в таких приложениях как Кинопоиск, okko, iwi, YouTube, Google). В квартире wi-fi Уфанет, при необходимости подключим самую быструю скорость.

В ванной кафель, оформлена в нежно бежевых тонах, и большой плюс-зеркальный шкаф с полками внутри и led-освещением, удобный полотенцесушитель в несколько рядов.

С балкона открывается волшебный вид на природу и город. Очень красивые закаты, можно наблюдать сидя с дивана или со второго яруса.

В доме быстрые бесшумные лифты гостиничного типа, во дворе детские площадки, различные качели, баскетбольная, футбольная площадка, много парковочных мест, в соседнем доме продуктовый магазин Дворик, супермаркет Магнит, скоро планируют ставить OZON. А также установили умный домофон и в начале июня будут устанавливать видеокамеры.
16ый этаж, значит соседи сверху вас точно не будут беспокоить).
В квартале соседи дружные.

Все, для комфортного проживания, сделано все с любовью и вниманием, как для себя.

Предпочтительно девушке (можно двум) или семье, можно с ребёнком (от 5-6 лет).
Вижу в этой квартире человека, который ценит комфорт, уют и качество. Супер, если вы на авто. Если пешеход, то каждые 20 минут едет маршрутное такси. На авто ехать до округа галле 5-7 минут, на общественном транспорте минут 10. Вы как бы в городе, но и в тоже время на природе)

В квартире все новое, ещё никто не жил. С TV и другой техники ещё не снята плёнка, снимет новый жилец)

Сдаём на долгий срок, но можем рассмотреть и на 3-4 мес.

P. S. Лучше писать сообщения тут или звонить через авито. Могу предварительно скинуть видеообзор в телеграмм, кого заинтересовало объявление.

Адрес

Республика Башкортостан, Уфа, ул. Асхата Мирзагитова, 10


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Ногинске