3-к. квартира, 83.1 м², 31/32 эт.

11 767 636₽

Характеристики

  • Общая площадь: 83.1 м²
  • Этаж: 31
  • Комнат в квартире: 3
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 5.6 м²
  • Этажей в доме: 32

Описание

ЖК "Tau House" – первый жилой комплекс в Уфе московской группы компаний «Садовое Кольцо». В нем в полной мере реализована философия группы – создавать уникальные проекты с уважением к людям.

ЖК "Tau House" спланирован на принципах интуитивного комфорта, здесь все продумано и удивительно удобно. В нашей жизни мы привыкли к тому, что все становится максимально комфортно и интуитивно просто. И мы хотим, чтобы это относилось не только к современным цифровым устройствам, но и к той жизненной среде, в которой мы находимся каждый день.

ЖК "Tau House" расположен всего в 6 км от исторического центра Уфы, в динамичном и современном Октябрьском районе на улице Лесотехникума. А благодаря прямым выездам на проспект Салавата Юлаева и проспект Октября можно легко, быстро и комфортно добраться до любой точки города. Молодой район расположения проекта уже обладает зрелой инфраструктурой: в шаговой доступности вы найдёте необходимые образовательные и медицинские учреждения, развлекательные центры, спортивные комплексы, супер и гипер-маркеты.

ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА 3,68 га.

ВЫСОТА ПОТОЛКОВ ОТ 2,8 - 2,95 м

В нашем проекте применены принципы построения вертикального города: на первом уровне комплекса расположены общественные пространства с торговой галереей и прогулочными зонами. Второй уровень – это жилые этажи, которые образуют закрытый контур. Приватный двор-парк, расположенный в пространстве между домами, полностью свободен от машин и попасть туда могут только те, кого там ждут, через вестибюль с системой контроля доступа.

Внутренняя территория комплекса состоит из функциональных зон, рассчитанных на каждого жителя квартала: детские и спортивные пространства, лаундж-зоны, прогулочные маршруты в собственном парке, летний кинотеатр, площадь для проведения праздников, а также элементы европейской деревни с лугами и фермами. Особенно мы гордимся пространством, созданным для детей. Оно имеет форму реки, протекающей между лесными опушками, полянами и пещерами. Это определяющая часть просторной верхней территории парка. Игровое пространство будет безопасным, но с элементами контролируемого риска, ведь в детстве необходимо развивать смелость и уверенность в себе.

Особое очарование проекту придаёт мост, соединяющий южную и северную часть стилобата и открывающий вид сверху на оживленную торговую улиц.
Планировочные решения проекта спроектированы по европейскому принципу: центр квартиры –это кухня-гостиная, в которой собирается вся семья. Во всем пространстве квартиры самым важным для нас было сохранить драгоценные квадратные метры и использовать их максимально функционально: просторная кухня-гостиная, камерные уютные спальни, гардеробные, ниши под шкафы, место под стиральную машину, гостевые ванные санузлы.
В проекте более 30 вариантов планировочных решений – мы обязательно подберем для вас идеальное решение.

В домах ЖК "Tau House" вы найдете просторные лобби с большой площадью остекления. Продуманность и эстетичность этих пространств станут еще одной важной составляющей вашего комфорта. Вы будете чувствовать себя как дома в любом месте нашего жилого комплекса.

Здесь вы – на вершине комфорта!

Адрес

ул. Лесотехникума, блок-секция С11-С12


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Новоуральске