3-к. квартира, 69.1 м², 2/6 эт.

6 457 110₽

Характеристики

  • Общая площадь: 69.1 м²
  • Этаж: 2
  • Комнат в квартире: 3
  • Жилая площадь: 27.3 м²
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 24 м²
  • Этажей в доме: 6

Описание

Продается 3-комнатная квартира 69.06 м2 в новостройке от застройщика.
В 6-этажном доме из красного керамического кирпича в жилом комплексе «Зубово Life Garden» в c.Зубово, 9 км от Уфы.

На наши квартиры действует субсидированная ипотека - рекордно низкий ипотечный процент ☛ 2.4%, ежемесячный платеж от 9 100 рублей, успей забронировать свою квартиру, пока еще действуют такие низкие ставки. Позвоните, чтобы просчитать ежемесячный платеж.

ПЛАНИРОВКИ:

большой выбор планировок даст возможность подобрать удобное жилье. Будь то студия 25-30 м², однокомнатная квартира общей площадью 40 м² с отделенной кухней или большая трехкомнатная квартира с просторной кухней-гостиной в 24 м² — в любом случае в вашей квартире будет продуманная планировка, удобное расположение всех помещений и обязательно балкон.

Теплый, надежный дом с хорошей звукоизоляцией. Вы можете выбрать отделку квартиры. Черновую – если хотите сэкономить в момент покупки или сделать ремонт своими силами. Получистовую – если желаете быстрее заехать и доделывать по ходу дизайн своей квартиры. И чистовую отделку – это опция «Заезжай и живи», мы уже выбрали за вас лучшие варианты ремонта с идеальным соотношением цена–качество: современные отделочные материалы, ламинат, натяжной потолок, качественные обои, ламинированные межкомнатные двери.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:

Жилой комплекс «Зубово Life Garden» расположен в c.Зубово в 9 км от г. Уфы (10 минут на машине). Остановки общественного транспорта находятся рядом с жилым комплексом.

В ЖК «Зубово Лайф Гарден» собственная инфраструктура:

○ Удобные просторные подъезды и лифты

○ Много парковочных мест

○ Жилой комплекс охраняется круглосуточно и огорожен по периметру

○ Детские площадки рядом с каждым домом

○ Спортивные площадки на каждые два дома

○ Газоны, озеленение, большой красивый парк.

○ Магазины, кафе, парикмахерские, салоны красоты.

○ Завершено строительство собственной современной школы и детского сада, расположенных прямо на территории Зубово Life Garden. Школа открыта, идет прием документов.

Помимо собственной инфраструктуры ЖК «Зубово Лайф Гарден« в селе Зубово расположены: средняя общеобразовательная школа, ясли сад, поликлиника, детские спортивные развивающие секции, а также фитнес-центр и теннисный центр.

В Зубово Life Garden большое количество магазинов, необходимых в повседневной жизни. На въезде в Зубово есть большой и активный рынок с отличным выбором фермерских продуктов. А торговые центры «Метро», «Икеа», «Мега», «Леруа Мерлен», «Декатлон», кафе «Отдых» находятся в нескольких минутах езды.

Окружение. Жилой комплекс окружен лесом. Неподалеку находится река Дема, на берегу которой жители смогут проводить время с семьей, а любители рыбалки заниматься своим хобби, оборудован пляж. Благоприятная экология, чистый воздух, тишина и красивые пейзажи помогут отдохнуть от городской суеты и даже поправить здоровье. Прогулки и занятия спортом на свежем воздухе, сбор ягод и грибов, отдых на пляже порадуют любителей активного образа жизни.

О ЗАСТРОЙЩИКЕ:

Строительная компания «Жилой Квартал» — один из крупнейших застройщиков региона, работающий на рынке республики более 20 лет. За это время мы выросли от локальной застройки до возведения целых загородных поселков, включающих всю инфраструктуру. Все многоквартирные дома расположены в 10-15 минутах езды от города.
В наших поселках всегда есть место для парковки, всегда горят фонари над тротуаром, всегда чисто и красиво. Мы не просто продаем недвижимость, мы создаем новые локации, в которых комфортно жить. Все коммуникации в квартирах такие же, как в городе, от газоснабжения до интернета, а инфраструктура поселков позволяет жить на природе, не задумываясь о бытовых потребностях. В каждом поселке закрытая территория, охрана, школа и детский сад расположены в непосредственной близости, как и другие инфраструктурные объекты.

Все наши дома сдаются точно в срок. Покупая квартиру в Зубово Life Garden, вы можете быть уверены: на чемоданах жить не придется, переезд в новую квартиру состоится вовремя.🔑

Приехать посмотреть квартиру можно в любое удобное время. В объявлении указан номер телефона отдела продаж Компании «Жилой Квартал». Позвоните нам и запишитесь на просмотр. Менеджеры отдела продаж работают без выходных.

Адрес

с. Зубово, стр. 16


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Усть-Илимске