2-к квартира, 62.5 м², 8/14 эт.

7 400 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 62.5 м²
  • Этаж: 8
  • Комнат в квартире: 2
  • Жилая площадь: 30 м²
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 18.6 м²
  • Этажей в доме: 14

Описание

Продаётся уютная двухкомнатная квартира на 8 этаже 14 этажного кирпичного дома по адресу: город Уфа, улица Бакалинская, дом 19.
Квартира распашонка с изолированными 2 комнатами и большой кухней- гостиной, так же имеется гардеробная, сплит система, охлаждает летом, греет осенью, квартира тёплая.

В квартире сделан качественный ремонт из дорогих материалов.
- Электропроводка вся новая, разведена по всей квартире по ГОСТУ, отдельные линии света и розеток до каждой комнаты, санузла, на кухне, в том числе холодильник. Все выключатели сенсорные на дистанционном управлении, есть дополнительное светодиодное освещение потолков.
- Стены, полы по всей квартире выровнены по маякам и углам. Напольное покрытие в жилых зонах бельгийский ламинат 33 класса фирма Quick Step, в остальных зонах керамическая плитка KERAMA MARAZZI.
- Потолки бельгийские с сатиновым полотном, с алюминиевыми профилями для крепления. В гостиной и прихожей двухуровневый потолок с RGB подсветкой.
- В сан. узле ремонт выполнен так же из керамической плитки KERAMA MARAZZI,
унитаз и ванна фирмы Roca, сантехническое оборудование Grohe, установлены люки скрытого монтажа, так же система защиты от протечек с датчиками, которые могут заблокировать подачу воды в ваше отсутствие, фильтры для очистки воды Honeyweel, немецкая стиральная машина Bosch.
- кухня - гостиная площадью 18 квадратных метров.,остаётся встроенный кухонный гарнитур с итальянскими фасадами Arpa, с 3 D кромками из акрила , фартук из закаленного стекла, доводчики ,техника : посудомоечная машина, варочная панель, холодильник, духовой шкаф - вся техника фирмы Bosch, вытяжка итальянской фирмы Jet Air, раковина из искусственного камня немецкой фирмы BLANCO, всё заказывали у официальных представителей в Москве.
- По всей квартире обои европейской фирмы MARGBURG.
- Полнотелые глянцевые двери ProfilDoors с итальянскими бесшумными магнитными замками
- Вся встроенная мебель сделана на заказ в компании Мир комфорта и остаётся новым собственникам.
- Месяц назад настелили новый ковролин.
Инфраструктура развита, 2 торговых цента рядом Иремель, Ультра, магазины, аптеки, отделения банков, остановки , на которых можно уехать в любую точку города, быстрый выезд на Проспект Салавата Юлаева, школа 110, лицей 94, садики, корпуса учебных заведений.
По документам: 1 собственник, более 5 лет в собственности, нет долгов и обременений,занижение не требуется, приветствуется любой метод оплаты, быстрая передача ключей, так как другой объект недвижимости уже куплен.
Материнский капитал не использовался.
Документы и справки готовы, быстрый выход на сделку.
Если остались вопросы, обязательно звоните, показ по согласованию , возможен онлайн показ.

Адрес

Республика Башкортостан, Уфа, Бакалинская ул., 19


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Орехово-Зуево