2-к квартира, 58 м², 2/17 эт.

8 000 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 58 м²
  • Этаж: 2
  • Комнат в квартире: 2
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 16 м²
  • Этажей в доме: 17

Описание

Продается светлая и уютная 2х-комнатная квартира в ЖК "Квартал Энтузиастов" от застройщика "ТАЛАН" 2018 года постройки. Конструктив дома: монолитный каркас, материал стен – кирпич, вентилируемый фасад.

Квартира находится на 2 этаже 17 этажного дома. Общая площадь 58 кв.м., раздельный санузел, высота потолков 2.7м. Тамбур закрывается на магнитный ключ.

Выполнен качественный ремонт, все делалось для себя! Потолки натяжные с точечным освещением. В комнатах ламинат Tarket. В санузлах керамогранит и керамическая плитка, теплый пол. Двухтрубная система отопления с прокладкой труб в конструкции пола – никаких труб по стояку. Установка радиаторов PRADO. Счетчики учёта электричества, тепла и воды. Новому собственнику остается кухонный гарнитур и вся встроенная техника, встроенные шкафы-купе и детская стенка.

Закрытый охраняемый двор с ограниченным въездом автомобилей - парковочные места размещены по периметру квартала, также имеется многоуровневый паркинг. Видеонаблюдение во дворе. Многоуровневое освещение. Авторское благоустройство двора – пространство в котором вам захочется проводить время с семьей и друзьями: велодорожки, уличные тренажеры, детские и спортивные площадки для всех возрастов, канатная дорога, скалодром, пешеходный фонтан, площадь для проведения праздников, сквер для прогулок, беседки для отдыха, площадка для выгула животных.

Развитая инфраструктура микрорайона: лицей 42, школа 97, детские сады 64 и 130, аптеки, банки, салоны красоты. Через дорогу расположен: ТРЦ «Планета», «Леруа-Мерлен», «Декатлон», аквапарк, ипподром «Акбузат» и др.

Два взрослых собственника. Без арестов и обременении. Чистая продажа. ЗВОНИТЕ! НИКАКАИХ КОМИССИЙ СО СТОРОНЫ ПОКУПАТЕЛЯ. ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ И ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ БЕСПЛАТНЫ. Объект №63790-769.

Адрес

Республика Башкортостан, Уфа, ул. Энтузиастов, 14


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Коврове