2-к. квартира, 43.7 м², 16/23 эт.

5 681 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 43.7 м²
  • Этаж: 16
  • Комнат в квартире: 2
  • Жилая площадь: 21.3 м²
  • Тип дома: Блочный
  • Площадь кухни: 11.6 м²
  • Этажей в доме: 23

Описание

Продается 2-к - комнатная квартира в микрорайоне "Республика"- по адресу: на территории ограниченной улицами Уфимское шоссе, Сипайловской, Ватутина, Рудольфа Нуреева в Октябрьском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан. 16-й этаж 23 - этажного жилого дома, общая площадь 43.7 кв. м., жилая площадь 21.28 кв. м. Срок окончания строительства: 4 квартал 2022 года

Республика - это современный микрорайон с видовыми домами в окружении лесов и парков, закрытой территорией и отличной транспортной доступностью. Каждый дом — это независимая «республика» с авторской концепцией благоустройства.

Инфраструктура

Школы, детские сады, парки, магазины, торговые центры – всё необходимое рядом. В ближайшей доступности — «Театр кукол», торговый центр «Планета», парк и озеро «Кашкадан». Удобное расположение микрорайона удачно сочетается с транспортной доступностью. «Республика» находится рядом с главными автодорогами города: проспектом Октября, Российской улицей, Уфимским шоссе.

Авторское благоустройство

Двор «Республики» — красивый и эргономичный. Здесь есть зоны отдыха для всех возрастов — игровые площадки для детей, спортивные площадки для самых активных, уютные места для отдыха и общения. Территория квартала огорожена и находится под видеонаблюдением.

Собственные крышные котельные

За тепло и горячую воду отвечают энергоэффективные крышные котельные. Это позволяет жителям экономить до 30% на коммунальных платежах.

Отделка квартир

Все квартиры сдаются с получистовой отделкой - выполнены все грязные и шумные работы. Вам остается самое приятное — чистовая отделка и подбор мебели.

В каждом доме для хранения сезонных вещей предусмотрены кладовые.

Варианты покупки квартиры в микрорайоне «Республика»:

— Наличный расчет

— Ипотека. Более 15 банков-партнеров. Подача заявки в офисе ГК «Третий трест»

— Trade-in. Поможем продать старую недвижимость, оформить все документы и провести сделку.

Застройщик
«Третий Трест» — крупнейший застройщик Республики Башкортостан. С момента основания в 1931 году компания накопила огромный опыт в строительстве объектов недвижимости. Несмотря на это, мы ежедневно совершенствуем стандарты и применяем новейшие технологии строительства жилья.

Адрес

Уфимское ш./ул. Сипайловская/Ватутина/Рудольфа Нуриеева, стр. 7


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Домодедово