2-к. квартира, 37.8 м², 7/25 эт.

4 811 789₽

Характеристики

  • Общая площадь: 37.8 м²
  • Этаж: 7
  • Комнат в квартире: 2
  • Жилая площадь: 22.6 м²
  • Тип дома: 2308811
  • Площадь кухни: 6 м²
  • Этажей в доме: 25

Описание

ЖК Greenwich находится в Кировском районе Уфы. Наш жилой комплекс в буквальном смысле является частью лесного массива, относящегося к санаторной зоне. В видовых квартирах 25-этажного дома класса «Комфорт Плюс», из окон открывается панорама леса и реки.

Большой выбор планировок, специально разработан для самого широкого круга будущих жильцов. Безопасный двор, безбарьерная среда, дизайнерские ландшафтные решения, продуманные локации для взрослых и детей.

Также мы подумали о безопасности: закрытая частная территория, на внутренней территории двора запрещена парковка и проезд автомобилей. Доступ машин для погрузки/выгрузки регулируется диспетчером комплекса. Видеонаблюдение производится с помощью камер высокого разрешения, обслуживание коммерческих помещений производится только с внешнего периметра, жилой комплекс оснащён всеми необходимыми современными системами аварийного оповещения и реагирования. От бытовых хлопот и незваных гостей избавит система консьерж-сервиса.

Особую ценность проекту, наряду с отличной транспортной доступностью, добавляет расположение в зелёной зоне развитой инфраструктуры для отдыха и здоровья. Рядом находятся 7 школ, 13 детских садов, 3 колледжа, больницы, поликлиники, торговые и развлекательные центры, фитнес клубы.

Для тех, кто любит особый комфорт, - подземный паркинг на 221 машиноместо, к которому Вы сможете спуститься на лифте.

Для удобства хранения крупногабаритных вещей и хозяйственного инвентаря в доме предусмотрены кладовые.

УСЛОВИЯ ПОКУПКИ: наличный расчет или ипотека; оформление по ФЗ-214. Срок сдачи - 3 квартал 2025 года. Звоните, мы с радостью расскажем детали!

Адрес

ул. Менделеева, д. 134


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Железногорске