1-к квартира, 42.2 м², 16/27 эт.

3 500 940₽

Характеристики

  • Общая площадь: 42.2 м²
  • Этаж: 16
  • Комнат в квартире: 1
  • Жилая площадь: 14.1 м²
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 10.6 м²
  • Этажей в доме: 27

Описание

Продам 1 комнатную квартиру в новом кирпичном доме КОМФОРТ класса!

ПОКА-строится - ДЕШЕВЛЕ!!!

Дом возведен и сдается уже в конце 2022 года! Сейчас активно идет строительство последних этажей и начинается отделка квартир. Отличная планировка! Общая площадь квартиры 42.18 кв.м., кухонная зона 10,61 кв.м., гостиная (зал) -14.14 кв.м., Во всю квартиру большая лоджия - 6.60кв.м.! Большой коридор площадь - 6.71 кв.м. Санузел совмещенный 5.38 кв.м.

— Расширенные оконные проемы. Улучшенная предчистовая отделка. Лучевая разводка отопления. Входная металлическая дверь. Лоджии остекленные выполняются в соответствии с проектом и конструктивным решением дома. Разводка электросети, выключатели, счетчики приборов учета.
— Закрытая придомовая территория, видеонаблюдение, детские и спортивные площадки, ландшафтное озеленение и зоны для прогулок. Это все дает возможность вашему ребенку и Вам проводить время возле дома безопасно и комфортно!
— В доме будут установлены импортные лифты грузовой и пассажирский.
— Подземный паркинг.
— Жилой комплекс размещается на пересечении улицы Минигали Губайдуллина и улицы Баргузинская. Подъезды к комплексу организованы как со стороны улицы М. Губайдуллина так и со стороны ул. Баргузинская. Открытые парковки для автомобилей жильцов, сотрудников и посетителей встроенно-пристроенных учреждений размещены со стороны основных въездов, исключая возможность попадания машин в закрытые от транспорта дворовые территории.
— Развитая инфраструктура - магазины, супермаркеты, аптеки. В шаговой доступности садики 251, 277, 62, 326, школа 108 и 110, лицей 94, поликлиника 48. Остановка общественного транспорта возле дома.

Так как строительство возобновилось, то цена через неделю уже будет только повышаться!

Помогу одобрить ипотеку по выгодной ставке! Цена от застройщика! Никакой комиссии ! 

Звоните!

Адрес

Уфа


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Димитровграде