1-к квартира, 38.1 м², 4/6 эт.

2 416 810руб.

Характеристики

  • Общая площадь: 38.1 м²
  • Этаж: 4
  • Комнат в квартире: 1
  • Жилая площадь: 10.1 м²
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 16 м²
  • Этажей в доме: 6

Описание

Продается 1-к - кoмнaтнaя квартира в Экo-паpке "Cocны" - пo aдреcу: Pecпубликa Бaшкортостан, город Уфа, Ленинcкий райoн горoдскoго окpуга гоpод Уфа, микрорайoн «Кooперaтивный». 4-й этаж 6 - этaжного жилого дoма, oбщaя площадь 38.06 кв. м., жилая плoщадь 10.14 кв. м Boзмoжна ипoтекa от бaнкoв-паpтнеpов. Предоставляется рассрочка до конца строительства. Срок окончания строительства: 4 квартал 2019 года

Описание жилого комплекса Застройка в три-шесть этажей для тех, кто хочет переместиться ближе к природе, не потеряв при этом в уровне комфорта. Все дома находятся на расстоянии комфортной отдаленности. Жилой комплекс подключение к городским системам электро-, газо- и водоснабжения. В каждой квартире комплекса установлен газовый котел, что позволяет не зависеть от сроков отопительного сезона. На цокольных этажах домов предусмотрены специальные кладовые помещения для хранения вещей. Просторные, они без проблем вместят в себя все, что вы хотели спрятать на балконе.

Транспортная доступность
Удобное расположение и подъездные пути. Эко-парк «Сосны» расположен неподалеку от ряда важных городских магистралей – Проспект Октября (около 10 мин. на автомобиле), ул. Р.Зорге и ул. Города Галле (около 7 мин. на автомобиле). В пределах 10-минутной доступности общественным транспортом находится Южный Автовокзал.

В эко-парке самая большая детская площадка в РБ - 2300 кв.м., 1000 кв.м. из которой отдано под роллердром. Поверхность детских площадок выложена специальным прорезиненным покрытием, что обеспечивает их безопасность. Вашему ребенку всегда будет чем заняться на прогулке! Во дворах-парках высажены вечнозелёные деревья, кустарники и цветы. А также предусмотрена свободная парковка - места для автомобилей жителей расположены за пределами дворов.

Застройщик

Группа компаний «Третий Трест» — предприятие полного цикла с более чем полувековой историей. Мы проектируем, строим, продаем и обслуживаем возведенные дома. ГК «Третий Трест» управляет проектом от идеи до эксплуатации, обеспечивая высочайший класс построенных объектов, вокруг которых создается комфортная среда: зеленые насаждения, детские игровые площадки, газоны, пешеходные зоны, паркинги и подземные гаражи.

Компания занимает лидирующие позиции на строительном рынке Республики Башкортостан, продолжая стабильно, динамично развиваться.

Адрес

ул. Фатыха Иксанова, стр. 16


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Жуковском