1-к. квартира, 35 м², 3/27 эт.

14 000₽ в месяц

Характеристики

  • Общая площадь: 35 м²
  • Этаж: 3
  • Комнат в квартире: 1
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 10 м²
  • Этажей в доме: 27

Описание

Поможем выгодно сдать Ваш объект недвижимости. Услуга для собственников БЕСПЛАТНА.

Квартира в одном из лучших районов города!
Сдается однокомнатная квартира в Черниковке, по улице Мира. В самой квартире есть вся необходимая мебель и техника. Ремонт сделан только что, поэтому в отличном состояние. Дом новый.
-Остановка транспорта Конституции;
-Рядом с домом школа 61, Гимназия 86;
-Детские сады 297, 171;
-Магазины, супермаркет, рынок, Стадион "Нефтяник" аптеки.
Апартаменты готовы для просмотра в любое время дня.

Ваши выгода при работе с нами:

🏆 Эксклюзивные предложения - колоссальная база эксклюзивных объектов, которые вам не предложит ни один другой риэлтор или агентство.

🏆 Гарантия - если собственник примет решение продать недвижимость, заселить родственников или выселить вас по другой не зависящей от вас причине - мы переселим вас бесплатно.

🏆 Экономическая выгода:

❗ Самостоятельно выбранный вариант недвижимости часто обходится на 2000-3000 рублей в месяц дороже. В пересчете на год, переплата превысит стоимость услуг риэлтора в 3-5 раз. Мы предложим вам жилье по выгодной цене

❗ Подберем объект территориально именно там, где вам необходимо. Вы сэкономите на дополнительных транспортных расходах, которые неизбежны при неудачно подобранном варианте жилья.

🏆 Наличный и безналичный расчет - работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.

🏆 Мы-ваша мобильность - с нами у вас есть возможность забронировать понравившийся объект недвижимости даже, если вы находитесь в другом регионе.

🏆 Отличная репутация - прежде чем начать сотрудничать, ознакомьтесь с отзывами о будущем партнере. Наша репутация - ваша надежность.

🏆 Экономия времени - сотрудничая с нами, вам не придется тратить свое время на поиск объектов и безрезультатные просмотры квартир.

🏆 Оплата после заселения - оплата услуг происходит исключительно после вашего заселения, когда ключи от жилья у вас на руках.

🏆 Надежность - сотрудники нашего агентства не допустят заселения в неблагополучные объекты из Черного списка, сформированного за годы работы.

🏆 Большая база объектов - подбирая самостоятельно или через «дилетантов» выбор, как правило, не велик, приходится выбирать из того, что есть.

🏆 Индивидуальный подход - наши специалисты подберут максимально подходящий вариант жилья под ваши критерии: площадь, месторасположение, бюджет, комфорт.

🏆 Скорость решения вопроса - в максимально сжатые сроки подберем нужный вариант жилья.

Адрес

Республика Башкортостан, Уфа, ул. Мира, 47/1


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Бердске