Работа-Стажировка гидами в Турции

Зарплата: 50 000 руб.

Описание

HАЧИНAETСЯ HАБОР НA ПРOГРAMMУ "CТAЖИРOBKA
TPАНСФЕРНЫМИ И ЭКСКУPСИОHНЫМИ ГИДAМИ B ТУРЦИИ HА CEЗОH 2020" У ВЕДУЩИХ ТУPОПEPАТОРOB РOСCИИ И ТУPЦИИ!!!

KОГО ЭТО ЗAИHTЕPEСОBАЛO, ПPОCЬБА СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ ПО ТЕЛЕФОНУ, УКАЗАННОМУ В ОБЪЯВЛЕНИИ ☎☎☎ - поддерживает WhаtsАрр.

ЧЕМ ПИСАТЬ НАМ НА ПОЧТУ АВИТО, ГОРАЗДО ЭФФЕКТИВНЕЕ СРАЗУ ПОЗВОНИТЬ НАМ ИЛИ СРАЗУ НАПИСАТЬ НАМ СВОЙ НОМЕР ТЕЛ.!☎☎☎ ЛИБО ПОДОЙТИ К НАМ В ОФИС.

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!

*** ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОПАСТЬ В ЭТОТ ПРОЕКТ!!! - НУЖНО СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ ПО ТЕЛЕФОНУ ☎☎☎

В ОБЯЗАННОСТИ ГИДА ВХОДИТ:

*** ВСТРЕЧА И ПРОВОДЫ ТУРИСТОВ ПО МАРШРУТУ:
АЭРОПОРТ - ОТЕЛЬ - АЭРОПОРТ;

*** ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ РАЗЛИЧНЫХ ЭКСКУРСИЙ В
РЕГИОНАХ ТУРЦИИ И В БЛИЗЛЕЖАЩИХ СТРАНАХ, А ТАКЖЕ ШОП-ТУРОВ, РАЗЛИЧНЫХ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ - ДЛЯ РУССКОГОВОРЯЩИХ!!!!! - ТУРИСТОВ!;

*** ВСТРЕЧА И РАЗМЕЩЕНИЕ ТУРИСТОВ В ОТЕЛЕ.
Всему этому Вас научат на тренингах в Турции в течении 1 - 2 недель по прибытию.

Продолжительность стажировки как правило С АПРЕЛЯ ПО ОКТЯБРЬ-МЕСЯЦ!!! Хотя возможны различные варианты нахождения по времени в Турции на стажировке - меньше, больше (по договорённости!);

*** БЕСПЛАТНО:
- перелёт Москва - Анталья - Москва;
- проживание
- питание частично
- обучение
*** - ИКАМЕТ (полугодовой ВНЖ вид на жительство)!
*** - гарантированное трудоустройство!
- 2 комплекта униформы;
- по окончании стажировки предоставляется Международный сертификат о прохождении стажировки в Турции, в некоторых случаях и рекомендательное письмо;

*** Стипендия стажёра - 400 $ в мес. + (бонусы, проценты, накатки и прочее).
В итоге оплата может составлять 400 - 1000 $ в мес. и выше, - зависит от вакансии, от Вашей коммуникабельности трудоспособности и от тур.оператора, у которого Вы будете проходить стажировку.
Подробности по оплате труда и прочие нюансы программы уточняйте у нас по тел.☎, ОК)))));

СТАЖИРОВКА В ТУРЦИИ - ЭТО НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И ОПЫТ РАБОТЫ ЗА РУБЕЖОМ, НОВЫЕ НАВЫКИ И УМЕНИЯ, БОЛЬШОЙ ПЛЮС В БУДУЩЕМ К ВАШЕМУ РЕЗЮМЕ!

СТАЖЁР, ПОЛУЧИВШИЙ ЭТОТ БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ БУДЕТ ГАРАНТИРОВАННО ТРУДОУСТРОЕН В ДАЛЬНЕЙШЕМ КАК В ТУРЦИИ, ТАК И В РОССИИ!

- ВЕСЬ МИР ПЕРЕД ВАМИ!!!

- НЕ УПУСТИТЕ СВОЙ ШАНС!!!

- ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ, ПРИХОДИТЕ!!!

- СПАСИБО!

Адрес

Уфа, улица Кирова, 1

Сеть городских порталов: Работа в Ставрополе