Hyundai Solaris 1.6 AT, 2021, 2 км

1 319 000 ₽

Описание

Новый (обновленный) HYUNDAI SOLARIS, 2021 года. Без пробега. Дв. 1,6л, 123 л.с. АКПП. Автомобиль на гарантии ( 5 лет или 150 тыс. км).

Комплектация "Active Plus": Передние и задние электростеклоподъемники с подсветкой кнопок, ЭУР, датчик наружной температуры, регулировка сидения водителя по высоте, панель приборов с цветным экраном, зеркала с электроприводом и обогревом, подогрев передних сидений, аудиосистема- радио 4 динамика, кондиционер, фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира, система управления стабилизацией, система помощи при старте в гору, антипробусовочная система, ABS, EBD, система предупреждения водителя сзади при экстренном торможении, Эра-Глонасс, иммобилайзер, ЦЗ, шумоизоляция капота, брызговики спереди и сзади, дневные ходовые огни на бампер.

Цвет металлик серый 10 000 руб.

Все автомобили в нашем автосалоне с ПТС, гарантия юридической чистоты, автовозная доставка от производителя, стоимость ниже рекомендуемой + подарки. Своя сервисная база. Индивидуальный подход к каждому клиенту, При покупке в кредит подбираем банки с низкой процентной ставкой и без КАСКО и страхования жизни. 20 летняя безупречная репутация на рынке продаж автотранспорта !!!Гарантия 3 года. Возможен автообмен. Наш автосалон поддерживает государственные программы Treid-in и утилизацию. Стоимость на автомобиль реальная, без дополнительных затрат и переплат. На стоянке так же имеются автомобили других комплектаций и цветов.Так же для ВАС предусмотрена система скидок и подарков.Автомобили можно приобрести как за наличный расчет, так и в кредит. Для ВАС представлены более 10 различных кредитных программ от надежных банков-партнеров.

Выкупаем автомобили любой марки и модели(кроме коммерческого транспорта), расчет в день обращения!!!

Адрес

Республика Башкортостан, Уфа, ул. Шота Руставели, 38


Сеть городских порталов: Купить машину в Томске